skip to Main Content
Siège et usine de Tudela

Polígono Industrial, Vial C – 31500 – Tudela (Navarre)
Tel: +34 948 826 861 / Fax: +34 948 823 084

Plant Cabanillas

Polígono Industrial – 31511 Cabanillas (Navarre)
Tel: +34 948 810 037

Informations générales

+34 948 826 861

Département commercial

Daniel Alonso
dalonso@pvt.es

Département Communication

Sergio Espinoza
comunicacion@pvt.es

Délégations Espagne

Nord

Victor Moracho
+34 630 872 500
vmoracho@pvt.es

Centre (Madrid)

Inocencio Olza
+34 608 833 868
iolza@pvt.es

Nord ouest (Galicia et Asturias)

David Sarmiento
+34 647 565 188
dsarmiento@pvt.es

Catalogne, Levante et Andorra

+34 948 826 861
presupuestos@pvt.es

Sud (Andalucía, Extremadura et Murcia)

David Alba
+34 688 739 677
dalba@pvt.es

Iles Canaries

Fernando Reyes
+34 922 25 29 74
+34 661 95 02 19
fernando.reycle@gmail.com

Délégations Internationales

France 

Pierre Etchevers
+33 679 313 575
petchevers@pvt.es
devis@pvt.es

Singapour

Bruno Navarro
+65 9005 4496
singapur@pvt.es

Smartcity Projects Pte Ltd.
UEN. 20153793G
420 North Bridge Road, #05-03, North Bridge centre
Singapore 188727

Mexique

Fabiola Rodríguez
+55 9189 3195
mexico@pvt.es
rodriguez_fabiola@hotmail.com

Malaisie

Luis López
+60 123 294 206
luislopez@mytransenergy.com

Formulaire de contact

Vous pouvez remplir ce formulaire pour être pouvoir être contacter au plus vite. Vous pouvez indiquer dans le champ « consulta » les documents que vous souhaitez recevoir.

El envío de este formulario supone la aceptación de la Política de privacidad
Back To Top